Наш директор

Директор МАОУ

"Ермолинская основная общеобразовательная школа"  2013-2019 годы.

Евтюхов Андрей Николаевич на протяжении последних 12 лет работал в должности заместителя администратора ОУ.

Евтюхов А.Н. раскрывает и показывает значимость воспитательного потенциала обучения, строя систему воспитательной работы ОУ таким образом, чтобы внеурочные мероприятия тесно вплетались в образовательный процесс, классные руководители имели возможность влиять на воспитание личности посредством преподаваемых предметов.

Андрей Николаевич в своей педагогической деятельности умело применяет на практике новые информационные технологии. Широко использует различные методы педагогики сотрудничества: активную коммуникативную включенность учителя и учащихся в учебный процесс, личностно-ориентированный подход, проблемное обучение, организацию коллективной творческой деятельности, импровизацию, добиваясь 100% успеваемости и более 80% качества знаний по преподаваемому предмету – информатики и ИКТ,  в начальных классах. Евтюхов А.Н. активно участвует в опытно-экспериментальной работе школы по различным направлениям: в 2000 году - «Индивидуализация обучения учащихся», в 2001 году - «Совершенствование структуры и содержание общего образования», в 2006 году - «Внедрение новых информационных технологий в учебно-воспитательный процесс с целью повышения качества знаний».

Как заместитель директора по учебно-воспитательной работе активно пропагандировал среди учителей  школы освоение компьютерной грамотности, в подготовке их к конкурсам профессионального мастерства. Успешно руководил МО школы по предметным направлениям и деятельности классных руководителей. Являясь, ответственным за проведение профилактической работы в ОУ на протяжении двух лет имеет областную надбавку в этом направлении деятельности.

Педагог постоянно совершенствует педагогическое мастерство через самообразование, курсовую переподготовку, имеет диплом Московской Академии повышения квалификации взрослых по специальности «Менеджер образовательного учреждения». Андрей Николаевич занимает активную гражданскую позицию. Его сайт «Дорожная безопасность» в 2007 занял III место в общероссийском конкурсе - фестивале социальной рекламы «Гуманизм как принцип культуры». Евтюхов Андрей Николаевич пользуется заслуженным авторитетом коллег, любовью детей.

Задайте вопрос директору школы и администрации

Ваше имя:
Ваш e-mail: