версия сайта

МАОУ "Ермолинская основная общеобразовательная школа" Новгородского района

Наша школа расположена в одной из древнейших областей России - Новгородской.

Архивные источники свидетельствуют, что на местности, которая теперь носит названиие Ермолинское поселение школа появилась более 100 лет назад.

За свою более чем вековую историю школа менялась от церковно-приходской до школы рабочей молодежи, начальной школы и семилетки деревни Горынево и до современной Ермолинской средней общеобразовательной школы. В настоящее время школа изменила вид и стала муниципальной автономной общеобразовательной организацией "Ермолинская основная общеобразовательная школа"

Региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщить по «Телефону доверия» УМВД России по Новгородской области: (8-816-2) 98-00-02, а также по телефонам дежурных частей территориальных подразделений МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.

Также сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков или их незаконной пропаганды можно через раздел «Прием обращений» официального сайта УМВД России по Новгородской области.

Кроме того, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 5/68, размещен специальный почтовый ящик, где также можно оставить соответствующее сообщение.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"